logo

Новости туризма от Emperum

В ленте новостей компании «Emperum» предоставлена оперативная и достоверная информация в мире туризма. Здесь вы найдете актуальные туристические новости всех стран мира.

9 июня 2022
Туристов могут попросить «на выход» и депортировать из страны, если они не будут соблюдать строгие правила, которые ввела Япония, снова открываясь для туристов.

6 июня 2022
Отдыхающие массово отправились на пляж Патонг поздно вечером 1 июня, т.к. климатическая опасность длиною в неделю, начала отступать.

1 июня 2022
Экзотический Таиланд привлекает российских туристов, однако отдыхающих отмечают некоторые странные вещи, присущие королевству.

23 мая 2022
Благодаря «серией мер по усилению поддержки кубинского народа», предпринятой президентом США Джо Байденом, в США могут быть расширены чартерные программы на Кубу.

19 мая 2022
Неожиданное решение министерства финансов Турции представили турецкие туристические СМИ: в отелях должны быть закрыты все «обменники».

16 мая 2022
Порой несмотря на сильное желание вздремнуть во время перелета, не каждому туристу удается это сделать. По словам эксперта, во-первых, следует брать свои собственные принадлежности для сна и не использовать те, которые предоставляют авиакомпании.

12 мая 2022
Путешествие на круизном лайнере может быстро превратиться в кошмар, если туриста выгонят с судна до окончания отпуска, а в некоторых случаях оно может даже не начаться.

5 мая 2022
В рамках плана Италии по поэтапному снятию ковидных ограничений к лету правительство существенно смягчило некоторые правила на май.

3 мая 2022
Коронавирус продолжает сходить с повестки дня по всему земному шару. Как минимум 14 популярных у туристов стран либо полностью снимут, либо ослабят ограничения уже в мае.

21 апреля 2022
Венеция может начать принимать только тех туристов, что предварительно забронируют посещение, причем брать с них плату за вход.

18 апреля 2022
В будущем летнем сезоне Италия получит прирост на 35%, но общее число туристов будет всё равно меньше, чем в «доковидные» времена примерно на треть.

13 апреля 2022
Серия подземных толчков на Никобарских островах, расположенных в 440 км к западу от популярного острова Пхукет, может вызвать мощное цунами в прибрежных зонах, где отдыхают туристы.

11 апреля 2022
Тринадцать наиболее распространённых ошибок, которые туристы рискуют совершить в Испании, перечислили эксперты британских СМИ.

7 апреля 2022
Начиная со вторника, 5 апреля, в Египет пришла изнуряющая жара. Резкое повышение температуры в курортных и экскурсионных регионах непременно заметят туристы.

4 апреля 2022
Увидеть Париж и умереть? Нет, увидеть и испытать галлюцинации, тревогу и манию преследования. Необычная болезнь может затронуть некоторых туристов, посещающих столицу Франции.