logo

Экскурсии и развлечения на Пхукете

7 января 2019

Emperum Астана розыгрыш путевокОт китайско-португальской архитектуры Старого города до скрытых пляжей и путешествий на тропические острова – взгляните, Sputnik8 отправляет вас в невероятные приключения и на захватывающие экскурсии по Пхукету.

Самый большой и самый популярный остров Таиланда предлагает кучу интересных занятий, чтобы вы развлекались каждый день вашего отпуска.

Пхукет гораздо большее, чем бары и Бангла Роад.

Есть нечто, что отличает Пхукет от других тайских пляжных городов, выросших из рыбацких деревень – это история. Когда туристический бум 70-х только начинался в Таиланде, очаровательным китайско-португальским магазинам Пхукета было уже более сотни лет.

Вы еще сильнее полюбите Пхукет, когда больше узнаете о нем. Путешествие по Старому городу, это то, ради чего стоит отвлечься на день-другой от работы над загаром, даже на самых лучших пляжах мира.

Спутник предлагает 30 увлекательных экскурсий и развлечений на Пхукете, туры на острова, развлечения с детьми, рыбалки и шоу для взрослых – каждый день вашего отпуска может быть наполнен новыми впечатлениями.

Групповой обзорный тур по Пхукету

Пхукет обладает особой атмосферой, которую вы не встретите ни где больше. Прокатитесь по улицам Пхукета на автобусе и прогуляетесь пешком – вы ощутите особенности тайского стиля, почувствуете атмосферу острова на базаре Банзай и на арене Муай Тая.

Индивидуальный обзорный тур по Пхукету

Экзотика тропического острова и буддийская культура в индивидуальном обзорном туре на автомобиле, где гид покажет культовые места острова – статую Большого Будды, храм Ват Чалонг и потрясающие виды со смотровых площадок Пхукета.

Путешествия на тропические острова

Отправляясь в отпуск на Пхукет, безусловно, подразумеваются лазурные воды и белый песок на пляжах, укрытых пальмами. И вы не одиноки в своем выборе, миллионы туристов со всего мира стремятся на побережье Андаманского моря.

Но на Пхукете и вокруг есть множество мест, которые восхитят вас и заставят чувствовать себя счастливыми на вашем личном кусочке рая.

Симиланские острова

Зима – лучшее время путешествия на Симиланы. Симиланские острова входят в число самых красивых островов планеты.

Острова доступны для туристов лишь несколько месяцев в году, вторую половину года, острова восстанавливают экологию.

Острова Майтон, Рача Рай и Коралловый остров Пхукета

Путешествие с детьми на три тропических острова с белоснежными пляжами, прозрачной водой, которые расположены рядом с Пхукетом.

Острова Пхи-Пхи

По опросам туристических изданий, побывать на островах Пхи-Пхи – мечта большинства мировых путешественников.

В двухдневной поездке вы посетите три из шести островов архипелага – Пхи-Пхи Лей, Пхи-Пхи Дон и необитаемый остров Бамбу.

Дайвинг у острова Рача Яй

Поездка с целью повышения мастерства в дайвинге и просто поплавать среди роскошной тропической природы красивого острова и отдохнуть всей семьёй.

Джунгли и национальный парк Кхао Лак

Удовлетворить свои потребности в адреналине на весь год вперед и наслаждаться прекрасными видами Пхукета с высоты птичьего полета, купаться в водопаде или размышлять о смысле жизни, мерно покачиваясь на слоне.

Сафари на Као Лак

Это увлекательный тур по джунглям национального парка Кхао Лак – сафари на слонах, поход в мини-зоопарк и на черепаховую ферму. У вас будет самый необычный обед в вашей жизни – в джунглях в тайском стиле. Искупаетесь в водопаде и прокатитесь на плоту из бамбука по реке Кхао Лак.

Полет Ханумана

Проверьте себя на храбрость перед высотой в «Полёте Ханумана» через джунгли. Специальные веревочные трассы расположены на высоте в 40 метров.

Вечерние и детские шоу, экстремальные приключения в джунглях и на море, туры по городу и путешествия, даже на необитаемые острова, в которые вы сможете отправиться с детьми, всей семьей или с друзьями.

Emperum Астана розыгрыш путевок

Источник: thailand-news.ru