logo

В Паттайе в 2024 году откроется новый Holiday Inn Resort Pattaya

17 июля 2023

Туристская компания АлматыIHG Hotels & Resorts в партнерстве с ведущей гостиничной и ресторанной компанией Таиланда Destination Group объявили планах по открытию нового отеля Holiday Inn Resort Pattaya. Это третий совместный проект по переоборудованию недвижимости в стране после недавно подписанных Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach и Holiday Inn Resort Phuket Karon Beach.

Курортный отель Holiday Inn Pattaya, расположенный всего в 10 минутах езды от центра Паттайи и в 200 метрах от пляжа Пратумнак, откроется в конце 2024 года после реконструкции бывшего курорта Mountain Beach. В отеле будет 318 номеров и люксов, в которых современная планировка органично сочетается с эргономичным дизайном. Откроется три ресторана с современными кулинарными концепциями и фирменные программы KidSuite и Kids Stay & Eat Free, что делает его идеальным местом для семей, встреч, групп и самостоятельных путешественников.

В отеле Holiday Inn Resort Pattaya будет представлена концепция детского клуба Siam Adventure Club, который обещает юным путешественникам «бесконечное веселье и азарт».

Курорт с конференц-залами площадью 1 450 квадратных метров обладает всей современной инфраструктурой для проведения мероприятий любого уровня.

Holiday Inn Resort Pattaya расположен в часе езды от крупнейшего тайского аэропорта Суварнабхуми и в 30 минутах езды от международного аэропорта Утапао.

Туристская компания Алматы

Источник: turizm.ru