logo

В Домодедово начали бесплатно выдавать детские коляски

19 августа 2019

Emperum Астана розыгрыш путевокВ Домодедово начали бесплатно выдавать детские коляски: туристические новости Москвы, Россия.

В Домодедово теперь бесплатно выдают детские коляски. Они находятся в зоне международного вылета и в комнате матери и ребенка на 2-м уровне терминала. Пока взять коляску могут только пассажиры международных рейсов, но вскоре услуга станет доступна и для тех, кто летает внутри России, сообщает Frequentflyers.

Коляски, напоминающие тележки из магазинов, рассчитаны на перевозку детей до 3 лет. Они маневренные и практически не опрокидываемые.

По словам PR-директора Домодедово Дарьи Коршуновой, новые услуги аэропорт запустил для создания максимально удобных условий для пассажиров с детьми. С начала года в Домодедово обслужили более 1,4 млн малолетних путешественников.

Также в аэропорту рассказали, что вскоре организуют приоритетное прохождение предполетных формальностей для пассажиров с детьми и беременных. На данный момент в Домодедово открыты 6 игровых залов и 23 пеленальных комнаты.

Emperum Астана розыгрыш путевок

Источник: tonkosti.ru